Образование

Федеральная образовательная программа дошкольного образования МКДОУ детский сад п. Чернореченский
    • Формы обучения:
      очно
      Нормативный срок обучения:
      Государственная аккредитация:
      Языки, на которых осуществляется образование (обучение):

русский

Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 2.41 Мб )
    АДАПТИРОВАННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
    • Формы обучения:
      очно
      Нормативный срок обучения:
      Государственная аккредитация:
      Языки, на которых осуществляется образование (обучение):

русский

Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 970.22 Кб )

Аннотации к рабочим программам дисциплин. Рабочие программы
    Аннотация к рабочей программе I младшей группы "Зайчата" МКДОУ детский сад п. Чернореченский (2-3 года)
    • Программа обеспечивает разностороннее гармоничное развитие детей в возрасте от 2 до 8 лет в различных видах общения и деятельности с учетом их возрастных и индивидуальных психологических и физиологических особенностей.

Аннотация к рабочей программе II младшей группы "Звездочка" МКДОУ детский сад п. Чернореченский (3-4 года)

Аннотация к рабочей программе средней группы "Солнышко" МКДОУ детский сад п. Чернореченский (4 - 5 лет)

Аннотация к рабочей программе старшей группы "Непоседы" МКДОУ детский сад п. Чернореченский (5 - 6 лет)

Аннотация к рабочей программе подготовительной к школе группе "Почемучки" МКДОУ детский сад п. Чернореченский (6 - 7 лет)