Решаем вместе
Кравченко Елена Михайловна
Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта!

Прием обращений граждан
Детская научно-практическая конференция "Космос. Познаем играя" 10.04.2024

Сегодня в нашем детском саду состоялась детская конференция в рамках которой, ребятами старших групп были рассмотрены вопросы "Освоение космоса человеком", "Космические путешественники", "Роль космоса в жизни людей"

Новогодний калейдоскоп 19.12.2023

Уважаемые родители! Новогодние утренники состоятся: 26 декабря 9.15 часов группа"Зайчата"; 10.15 часов группа "Звездочки" 27 декабря 9.15 часов "Солнышко"; 15.30 часов "Непоседы" 28 декабря 15.30 часов "Почемучки"

Повышение оплаты за детский сад 01.09.2023

С 1 сентября повышается плата, взимаемая с родителей за присмотр и уход за детей, осваивающих образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Искитимского района

Акция "Разделяй и сохраняй" 02.05.2023

В рамках акции мы отгрузили 472,6 кг макулатуры, 16,2 кг крышек и 19,3 кг батареек. Спасибо всем, кто принял участие!

Поздравляем самых мудрых, самых ласковых, самых дорогих! 14.10.2022

Облетает листва, словно пух с тополей Не грусти провожая их взглядом. Ведь года - не беда и совсем ерунда, Коль родные и близкие рядом!

Полиомиелит 01.07.2022

Родители, помните! Полиомиелит неизлечим, но его можно предупредить! Единственный надежный способ борьбы с полиомиелитом – вакцинация